Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

яснополянская титульный.jpg

Информация

Ответственность за экстремизм в интернете-https://ncpti.su/profilakticheskie-materialy/



РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД




Режим дня и расписание звонков.

Номер урока  Начало Окончание Перемена
 1  класс, продолжительность уроков 35 мин
1 9.00 9.35 10 минут
2 9.45 10.20 15 минут
3 10.35 11.10 10 минут
4 11.20 11.55 20 минут
5 12.15 12.50 10 минут

2-10 классы, продолжительность уроков 45 мин
1 8.30 9.15 10 минут
2 9.30 10.15 15 минут
3 10.25 11.10 10 минут
4 11.20 12.05 20 минут
5 12.25 13.10 10 минут
6 13.20 14.05 10 минут
7 14.15 15.00  


Расписание работы медицинского кабинета

ФИО 

Дни приема Время приема          Перерыв            Примечание

         Эннанова Зинура Люмановна

          ежедневно          8.00-15.42         12.00-12.30  Вторая среда каждого месяца-  выездная

Режим работы школы

Расписание внеурочной деятельности.

Название занятия ФИО учителя Класс Кабинет День недели Количество часов Время проведения
1. "Школа зоровья" Скорина О.А. №8 Понедельник              1 ч. 13.35-14.10
    Аблаева Т.Н.      2       №6 Вторник              1 ч. 13.35-14.10
    Ерёменко С.Н.      3       №5 Четверг              1 ч. 12.30-13.05
    Яремчук Е.В.      4       №7 Понедельник              1 ч. 13.40-14.15
2. "Культура добрососедства" Аблаева Т.Н.      2       №6 Понедельник              1 ч. 13.35-14.10                      
    Еременко С.Н.      3       №5 Понедельник              1 ч. 12.30-13.05                 
    Яремчук Е.В.      4       №7 Пятница               1 ч. 12.30-13.05
    Скорина О.А.      1       №8 Вторник                          1 ч. 12.30-13.05                       
    Корнеев А.А. 5 №12 Среда 1 ч. 16.00-16.35
3. "Барвинок" Яремчук Е.В.       4       №7 Среда              1 ч. 12.30-13.05
4.  "Занимательная грамматика крымскотатарского        языка" Джепарова Э.Р.      4       №18 Четверг                 1 ч. 12.30-13.05
    Джепарова Э.Р.       2        №18 Четверг                       1 ч. 12.30-13.05
    Джепарова Э.Р. 3 №18 Среда 1 ч. 13.35-14.10
  "Самоделкин" Иродовская Н.Г. 2 №9 Среда 1 ч. 13.35-14.10
    Иродовская Н.Г. 3 №9 Вторник 1 ч. 13.35-14.10
    Иродовская Н.Г. 1 №9 Четверг 1 ч. 12.30-13.05
6.  "Азбука дорожного движения"" Яремчук Е.В. 4 №7 Вторник 1 ч. 13.35-14.10
    Скорина О.А. 1 №8 Четверг 1 ч. 12.30-13.05
      1 №8 Пятница 1 ч. 12.30-13.05
    Аблаева Т.Н. 2 №6 Пятница 1 ч. 12.30-13.05
    Ерёменко С.Н. 3 №5 Вторник 1 ч. 12.30-13.05
7 "Занимательная грамматика крымскотатарского языка" Джепарова Э.Р. 5 №18 Вторник 1 ч. 13.35-14.10
      6 №18 Четверг 1 ч. 14.20-15.05
8. Азбука дорожного движения" Корнеев А.А. 5 №12 вторник 1.ч. 14.20-14.55
      6 №12 Среда 1 ч. 14.20-14.55
9. "Школа здоровья" Епонешников С.М. 5 №10 Четверг 1 ч. 14.30-15.05
      6 №10 Вторник 1 ч. 14.20-14.55
10.  "Мудрый совенок" Быхкало Н.А. 5 №21 Пятница  1 ч. 13.35-14.10
   "Знай и сохраняй природу родного края" Быхкало Н.А. 6 №21 Пятница 1 ч. 14.30-15.05
11.  "Основы духовно-нравственной культуры народов России" Алиева Э.А. 5 №14 Среда 1 ч. 14.30-15.05
    Алиева Э.А. 6 №14 Понедельник 1 ч. 14.30-15.05

Расписание работы кружков

          ФИО руководителя кружка Название кружка Нагрузка   День недели   Время работы
1. Епонешников Сергей Михайлович "Футбол.Баскетбол" 1 ч. Среда 15.00-16.40
2. Корнеев Александр Анатольевич "Школа безопасности" 2 ч. Вторник 15.00-17.00
3. Иродовская Наталья Григорьевна "Декоративно-прикладное творчество" 6 ч.

       Понедельник                  Четверг                          Пятница

                 15.00-17.00                            13.50-15.50                                14.40-16.40

Расписание факультативов

Название занятия ФИО учителя Класс Кабинет День недели Количество часов
1. Крымскотатарский язык Джепарова Э.Р. 7 №18 Пятница 1 ч.
    Джепарова Э.Р. 8 №18 Понедельник 1 ч.
    Джепарова Э.Р. 9 №18 Пятница 1 ч.
    Джепарова Э.Р. 10 №18 Вторник 1 ч.
    Джепарова Э.Р.  11 №18 Пятница 1 ч.
2.  "Школа безопасности" (ОБЖ) Корнеев А.А. 5 №12 Среда 1 ч.
             

Расписание элективных курсов

Название занятия ФИО учителя Класс Кабинет День недели Количество часов
1. "Теория и практика написания сочинений" Аблаева Г.Э. 11 № 4 Понедельник 1 ч.
    Джепарова Э.Р. 9 № 18 Среда 1 ч.
    Ткач А.Г. 10 № 16 Среда 1 ч.
2. Практикум по математике Джепарова С.М. 11 № 15 Среда 1 ч.
    Джепарова С.М. 10 №15 Понедельник 1 ч.
3. "Наследственность и здоровье" Быхкало Н.А. 11 №21 Вторник 1 ч.
4. "Ступеньки к твоему здоровью" Быхкало Н.А. 10 №21 Четверг 1 ч.
5.  "Крымоведение" Алиева Э.А. 7 №14 Четверг 1 ч.
      8 №14 Вторник 1 ч.
      9 №14 Понедельник 1 ч.

 

Конкурсы 
0+